524

Boquilha com estojo

Estimativa

600 - 900

Boquilha em resina âmbar com friso em ouro
Estojo em ouro com monograma esmaltado sob coroa de conde
Trabalho possivelmente francês, séc. XIX/XX
(sinais de uso)

Alt.: 6,5 cm
Peso total: 29 g