Lote 27

"Boys don't cry"

João Noutel (n.1971)

Estimativa:

€ 1.100 - 1.500

Valor de Martelo:

Técnica mista e espelhos sobre MDF
Assinada e datada 2015 no verso

Diam.: 58 cm