27
"Boys don't cry"
João Noutel (n. 1971)
Estimativa
1.100 - 1.500
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Técnica mista e espelhos sobre MDF
Assinada e datada 2015 no verso
Diam.: 58 cm