Lote 55    |   1ª Sessão - 11 Out

Breakfast table Regency

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Em pau-santo e folheado de pau-santo
Tampo basculante, coluna central e pés com entalhamentos
Inglaterra, séc. XIX
(pequenos defeitos)

130x78 cm