580

Bule com tampa e covilhete

Estimativa

Decoração policromada, dourada e relevada ao estilo Meissen representando flores e motivos vegetalistas
(pequenos restauros)

Alt.: 12 cm (bule)
Diam.: 15,5 cm (covilhete)