Lote 478    |   2ª Sessão - 28 Jun

Bule com tampa e covilhete

Estimativa:

€ 500 - 700

Decoração policromada, dourada e relevada ao estilo Meissen representando flores e motivos vegetalistas
(defeitos)

Alt.: 10 (bule)
Diam.: 16 cm (covilhete)