Lote 579    |   2ª Sessão - 20 Abr

Bule com tampa

Estimativa:

€ 500 - 700

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa e dourado representando motivos florais

Alt.: 11 cm