Lote 617    |   2ª Sessão - 20 Abr

Bule com tampa

Estimativa:

€ 700 - 1.300

Valor de Martelo:

Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores e pavões
(restauro no bordo)

Alt.: 12 cm