Lote 459    |   2ª Sessão - 28 Jun

Bule com tampa

Estimativa:

€ 700 - 900

Valor de Martelo:

Com corpo gomado e decoração policromada com esmaltes da Família Rosa e dourado representando motivos florais
(restauro no pomo da tampa)

Alt.: 10,5 cm