Lote 477    |   2ª Sessão - 28 Jun

Bule com tampa

Estimativa:

€ 400 - 800

Decoração policromada, dourada e relevada ao estilo Meissen representando flores e motivos vegetalistas
(restauros)

Alt.: 12 cm