Lote 168    |   1ª Sessão - 11 Out

Bule com tampa

Estimativa:

€ 400 - 500

Valor de Martelo:

Decoração a azul sob vidrado e com esmaltes da Família Rosa representando vista de jardim com figuras orientais
(restauro e pequena esbeiçadela no bico)

Alt.: 13 cm