Lote 615    |   2ª Sessão - 20 Abr

Bule e tampa

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa, rouge-de-fer e dourado representando figuras orientais
Tampa do mesmo período
(pequenos defeitos)

Alt.: 13,5 cm