Lote 618    |   2ª Sessão - 20 Abr

Bule

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando cestos de flores e padrão escama de peixe
(tampa partida e colada)

15x12x22 cm