Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 367

Burberrys

Estimativa:

€ 40 - 60

Valor de Martelo:

Caixa em aço dourado, mostrador azul escuro com símbolo da marca, pulseira em tecido e pele
Movimento quartzo
Com caixa
(sinais de uso)