Lote 234    |   1ª Sessão - 27 Jun

Cadeirão de braços

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Em nogueira
Com decoração entalhada e travessas torneadas
Costas e assento forrados
Flandres, séc. XVIII
(forro posterior)