Lote 20

"Cadernos de Campo VII #3"

Catarina Leitão (n.1970)

Estimativa:

€ 550 - 650

Valor de Martelo:

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 2017 no verso

41,5x34,5 cm