20
"Cadernos de Campo VII #3"
Catarina Leitão (n. 1970)
Estimativa
550 - 650
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 2017 no verso
41,5x34,5 cm