Lote 565    |   2ª Sessão - 20 Abr

Caixa com tampa

Estimativa:

€ 600 - 800

Valor de Martelo:

Decoração chocolate com reservas policromadas representando flores e pêssegos
(pequeno restauro na tampa)

Alt.: 24 cm