Lote 203    |   1ª Sessão - 11 Out

Caixa com tampa

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Em esmalte policromado sobre cobre
Decorada com motivos vegetalistas e enrolamentos
China, séc. XVIII/XIX
(defeitos e restauros)

5x8x8 cm