Lote 205    |   1ª Sessão - 11 Out

Caixa com tampa

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Em metal amarelo e esmaltes policromados
Representando na tampa vista de jardim com crianças
Lateral decorada com enrolamentos vegetalistas
(pequenas faltas e defeitos)

Alt.: 5 cm
Diam.: 11,5 cm