205

Caixa com tampa

Estimativa

Em metal amarelo e esmaltes policromados
Representando na tampa vista de jardim com crianças
Lateral decorada com enrolamentos vegetalistas
(pequenas faltas e defeitos)

Alt.: 5 cm
Diam.: 11,5 cm