Lote 219    |   1ª Sessão - 11 Out

Caixa com travessa em forma de pêssego

Estimativa:

€ 700 - 900

Valor de Martelo:

Decoração policromada
Séc. XIX

9x12,5x11,5 cm (caixa)
15x16 cm (travessa)