Lote 358    |   2ª Sessão - 28 Jun

Caixa licoreira Carlos X

Estimativa:

€ 600 - 900

Em mogno
Interior com seis garrafas em vidro com dourados
França, séc. XIX
(pequenos defeitos)

24,5x27x18 cm