Lote 508    |   2ª Sessão - 12 Out

Caixa oval

Estimativa:

€ 100 - 150

Valor de Martelo:

Em tartaruga
Aplicações em prata representando efígies romanas e dobradiça em prata
Séc. XIX
(pequenos defeitos)

8,5x7,5 cm