Lote 49    |   1ª Sessão - 11 Out

Cama D. Maria

Estimativa:

€ 500 - 800

Valor de Martelo:

Em Pau-santo
Decoração embutida em pau-cetim representando motivos florais
Portugal, séc. XVIII/XIX
(defeitos)

168x119 cm