Lote 702    |   2ª Sessão - 28 Jun

Campainha de mesa

Estimativa:

€ 70 - 100

Valor de Martelo:

Decoração cinzelada com folhas de acanto, pega relevada
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984), de ourives e assinado Topázio
(pequenos sinais de uso)

Alt.: 9 cm
134 g