702

Campainha de mesa

Estimativa

70 - 100

Decoração cinzelada com folhas de acanto, pega relevada
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984), de ourives e assinado Topázio
(pequenos sinais de uso)

Alt.: 9 cm
134 g