Lote 624    |   2ª Sessão - 28 Jun

Caneca

Estimativa:

€ 320 - 450

Em prata (800/000) com decoração gravada e relevada com flores e cartela rocaille, asa de voluta
Trabalho europeu do séc. XIX/XX, marcas fantasia
(sinais de uso)

Alt.: 11,5 cm
268 g