Lote 655    |   2ª Sessão - 28 Jun

Caneca

Estimativa:

€ 70 - 100

Em prata inglesa
Decoração lisa com inscrição gravada
Marcas de Sheffield para 1902 e de ourives H.A mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 7 cm
95 g