Lote 656    |   2ª Sessão - 28 Jun

Caneca

Estimativa:

€ 75 - 100

Em prata inglesa
Decoração gravada e com inscrição datada de 1875
Marcas de Birmingham para 1874 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 9,5 cm
171 g