Lote 243    |   1ª Sessão - 11 Out

Caravela

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Em filigrana de prata e esmaltes
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 14,5 cm
97 g