250

Carnet de baile Belle-Époque

Estimativa

Em prata dourada (800/000)
Decoração martelada e com monograma gravado
Interior com compartimentos e mola, lápis de encaixe na lateral
Marcas indistintas, Europa central, final do séc. XIX
(sinais de uso)

Alt.: 9 cm
185 g