Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 408

Cartier

Estimativa:

€ 220 - 320

Valor de Martelo:

Caixa rectangular em prata (925/000), pulseira em lagarto preto
Movimento mecâmico de corda manual
(sinais de uso, pequenos defeitos)