305

Centro de mesa/ floreira, A. L. de SOUZA

Estimativa

700 - 1.000

Decoração relevada com florões, base circular com fundo em espelho
Contraste Águia 916 de Lisboa (1938-1984), de ourives e assinado A. L. de Souza Lda. - Lisboa
(sinais de uso)

Diam.: 26,5 cm
508 g (floreira)