Lote 659    |   2ª Sessão - 28 Jun

Cesto

Estimativa:

€ 290 - 400

Decoração geométrica vazada
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, amolgadelas)

Diam.: 29 cm
486 g