Lote 517    |   2ª Sessão - 28 Jun

Chatelaine

Estimativa:

€ 880 - 1.200

Valor de Martelo:

Em ouro do séc. XIX/XX
Contraste Tigre II (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, pequena falta)

Comp.: 33,5 cm
34 g