Lote 516    |   2ª Sessão - 12 Out

Chocolateira

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Em porcelana
Decoração policromada e dourada com reservas com chinoiseries
Pega em madeira
Inglaterra, séc. XIX/XX

Alt.: 22 cm