Lote 68    |   1ª Sessão - 27 Jun

Cofre

Estimativa:

€ 2.000 - 3.000

Valor de Martelo:

Em madeira revestida a tartaruga
Aplicações em prata e prata dourada relevadas representando motivos vegetalistas, carrancas e putto
Holanda, séc. XVII

13,5x21x15,5 cm