Lote 520    |   2ª Sessão - 28 Jun

Colar BULGARI Divas's Dream

Estimativa:

€ 3.000 - 5.000

Valor de Martelo:

Em ouro 18kt (750/000)
Cravejado com 112 diamantes talhe brilhante (ca. 1,50ct), composto por elementos triangulares articulados
Marcado, contraste italiano e numerado
Com documentos, ref. CL 856466, nr. F181P9
(mínimos sinais de uso)

Comp.: 46 cm
23 g