547

Colar de pérolas de três voltas

Estimativa

1.200 - 2.000

Pérolas de cultura, fecho duplo em ouro 18kt (750/000) cravejado em pavé com aprox. 130 diamantes talhe brilhante
Tabalho possivelmente americano do séc. XX, marcas de garantia
(sinais de uso)

Comp.: 43 cm