Lote 575    |   2ª Sessão - 12 Out

Colar

Estimativa:

€ 300 - 500

Valor de Martelo:

Em prata e ouro cravejado com diamantes talhe rosa e cinco diamantes talhe 8/8
Contraste cabeça de cão (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 41,5 cm
40 g