735
Colher de polvilhar açúcar
Estimativa
100 - 150
Valor de Martelo
Em prata francesa (950/000)
Concha vazada com motivos vegetalistas, cabo relevado com folhas e flores
Com estojo original
Contraste Cabeça de Minerva 1ºTítulo e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 21 cm
62 g