Lote 51    |   1ª Sessão - 11 Out

Cómoda D. José

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Em vinhático e pau-santo
Pés entalhados terminando em enrolamentos
Três gavetões e ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII
(restauro)

87,5x137,5x62 cm