Lote 253    |   1ª Sessão - 27 Jun

Comoda D. Maria

Estimativa:

€ 2.000 - 3.000

Faixeada a pau-santo
Com trabalho de marchetaria em espinheiro e pau-rosa
Com dois gavetões e ferragens em metal dourado
Portugal, séc. XIX

89x119x59 cm