Lote 453    |   2ª Sessão - 12 Out

Cómoda de pequenas dimensões estilo Luís XV

Estimativa:

€ 1.200 - 1.600

Valor de Martelo:

Folheada a pau-santo com embutidos em espinheiro representando flores e pássaros
Com duas gavetas
Séc. XIX/XX

77x70x42 cm