Lote 265    |   1ª Sessão - 27 Jun

Cómoda estilo D. José

Estimativa:

€ 1.800 - 2.200

Valor de Martelo:

Em pau-santo
Com duas gavetas e um gavetão
Saial recortado com decoração entalhada e dourada
Pernas galbadas e ferragens em metal dourado

82x110x56,5 cm