Lote 63    |   1ª Sessão - 11 Out

Cómoda estilo D. Maria

Estimativa:

€ 1.200 - 1.800

Valor de Martelo:

Em madeira folheada a pau-santo com embutidos em espinheiro
Com três gavetões e ferragens em metal amarelo
Tampo em mármore
Portugal, séc. XX

91x117x52 cm