482

Cómoda estilo Luís XV

Estimativa

1.400 - 1.600

Em madeira faixeada a pau-santo, pau-cetim e outras madeiras representando motivos florais
Saial recortado, ferragens em bronze dourado e tampo em pedra mármore
França, séc. XIX/XX

86x132x52,5 cm