550

Cómoda estilo Luis XVI

Estimativa

500 - 700

Em pau-santo com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Com dois gavetões e duas gavetas
Ferragens em bronze dourado e tampo em pedra mármore
França, séc. XIX

88x110,5x54 cm