Lote 445    |   2ª Sessão - 12 Out

Cómoda Jorge III

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Em mogno
Com quatro gavetas e estirador
Puxadores em metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX
(faltas e defeitos)

86x79x49 cm