Lote 361    |   2ª Sessão - 28 Jun

Cómoda miniatura Arte Nova

Estimativa:

€ 150 - 200

Em castanho
Com seis gavetas, puxadores em metal prateado e tampo em pedra mármore
(pequenas faltas e defeitos)

52x35x18 cm