747

Concha de sopa Jorge IV

Estimativa

Em prata inglesa
Decoração relevada com volutas e concheados "Kings Pattern"
Marcas de Londres para 1815 e de ourives William Elex & William Fearn
(sinais de uso)

Comp.: 33,5 cm
266 g