758

Concha, LUIZ FERREIRA

Estimativa

Concha natural com aplicação em prata texturada e coral
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984), de ourives Venâncio Pereira Lda. (reg. 1976) e marca da Casa Luiz Fereira
(sinais de uso)

Comp.: 30 cm