Lote 589    |   2ª Sessão - 28 Jun

Conjunto de cinco bases, CHRISTOFLE

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Representando molhos de rabanetes
Marcados e assinados
(sinais de uso)

Alt.: 11 cm